Номер договора

Модератор: Support

Номер договора

Сообщение gunter » 22 авг 2016, 09:46

Здравствуйте. Я являюсь абонентом "Основы" уже много лет, недавно перерегистрировал адрес предоставления услуги, до этого был зарегистрирован в программе "основа-бонус", хотел бы перенести бонусы, но в форме стоит вопрос о номере договора. Насколько я помню договор был еще с организацией "Ниса", а потом были только "дополнительные соглашения про присоединение к регламенту" ну и сам "регламент", а они без номеров. Всю остальную необходимую информацию могу предоставить.
gunter
Новичок

Re: Номер договора

Сообщение Mr Silver » 22 авг 2016, 10:17

Доброе утро, gunter.

Консультация по переносу бонусных баллов по Программе лояльности "Основа-Бонус" с закрытого договора дана в ходе телефонного разговора.
Mr Silver
Техническая поддержка

Сообщение evgenijbox » 29 июл 2020, 17:57

Здравствуйте! Такая же ситуация: перезаключил договор с Интернет+ЦТВ на Интернет Drive.
Отправил заявку на восстановление и перенос бонусов в форме восстановления учётной записи но мне так и не ответили...
Последний раз редактировалось evgenijbox 29 июл 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Добавьте нормальные каналы.
evgenijbox
Пользователь

Сообщение Earthman » 30 июл 2020, 14:24

Здравствуйте, evgenijbox! Бонусы перенесли. Приносим извинения за временные неудобства!
Earthman
Техническая поддержка

Вернуться в Программа лояльности "Основа-Бонус"