Скорость интернета далека от оплаченной

Модераторы: docsis, Support

Скорость интернета далека от оплаченной

Сообщение Mavka » 16 мар 2017, 21:30

В последнее время скорость интернета с трудом доходит до 45Мбит. Оплачивается 100Мбит. Тарифы все время растут, а качество услуг падает. После новостей об аварии в сети, качество так и не восстановили.
Mavka
Новичок

Re: Скорость интернета далека от оплаченной

Сообщение dss » 17 мар 2017, 09:19

Спасибо, за обращение.
По вашему адресу была оформлена заявка на выезд линейной бригады для проверки линии связи.
dss
Техническая поддержка

Сообщение roman_vladislavovich » 02 апр 2017, 19:03

Скорость прыгает как хочет. С 5-тю Мбит/с, я соглашусь, пусть, мне хватает, но 1,8 Мбит/с - это уже очень мало и далеко от заявленной. Скриншот не сделал. Пока зарегался на форуме скорость стала нормальная. :)
На прошлом пакете Интерне+ТБ скорость была стабильно всегда 5-6 Мбит/с ( я даже думал, что по пакету так должно быть :-) )
Итог: Все норм, быстро решают неисправности.
roman_vladislavovich
Новичок

Сообщение Earthman » 02 апр 2017, 19:32

roman_vladislavovich писал(а):Скорость прыгает как хочет. С 5-тю Мбит/с, я соглашусь, пусть, мне хватает, но 1,8 Мбит/с - это уже очень мало и далеко от заявленной. Скриншот не сделал. Пока зарегался на форуме скорость стала нормальная. :)
На прошлом пакете Интерне+ТБ скорость была стабильно всегда 5-6 Мбит/с ( я даже думал, что по пакету так должно быть :-) )
Итог: Все норм, быстро решают неисправности.

Дана консультация в ходе телефонного разговора. Спасибо за обращение!
Earthman
Техническая поддержка

Сообщение seperovych » 29 май 2017, 20:30

Приветствую, господа админы!
Я вот заметил, что под вечер сильно падает скорость отдачи (у меня тариф "оптимальный цифр. ТВ" - 70 Мбит прием и 70 Мбит отдача). Пинг отличный.
Изображение
Утром и в обед вроде бы нормально. Использую модем Inango ING2100S-F и Wi-Fi роутер Linksys EA6200. При подключении напрямую к модему Inango ING2100S-F ситуация не улучшается!
У меня порой складывается впечатление, что данный модем не способен через себя пропустить больше 100 Мбит/с в сумме приема и отдачи!
Последний раз редактировалось seperovych 29 май 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
seperovych
Новичок

Сообщение kimblee » 30 май 2017, 10:10

seperovych писал(а):Приветствую, господа админы!
Я вот заметил, что под вечер сильно падает скорость отдачи (у меня тариф "оптимальный цифр. ТВ" - 70 Мбит прием и 70 Мбит отдача). Пинг отличный.
Изображение
Утром и в обед вроде бы нормально. Использую модем Inango ING2100S-F и Wi-Fi роутер Linksys EA6200. При подключении напрямую к модему Inango ING2100S-F ситуация не улучшается!
У меня порой складывается впечатление, что данный модем не способен через себя пропустить больше 100 Мбит/с в сумме приема и отдачи!

Дана консультация в ходе телефонной беседы. Спасибо за обращение!
kimblee
Администратор

Сообщение Coder » 06 июн 2017, 11:11

ул. Шевченко д. 49А, скорость упала ниже 1Мбит/с при тарифе 25Мбит/с. Исправьте, пожалуйста.
Coder
Новичок

Сообщение Earthman » 06 июн 2017, 11:43

Coder писал(а):ул. Шевченко д. 49А, скорость упала ниже 1Мбит/с при тарифе 25Мбит/с. Исправьте, пожалуйста.

Добрый день, Coder! Не удалось связаться с Вами по номерам телефонов, указанным в договоре. Перезвоните на один из контактных номеров по ссылке http://about.osnova.tv/page/Kontaktyi для диагностики проблемы и, в случае необходимости, оформления заявки на приезд линейной бригады.
Earthman
Техническая поддержка

Вернуться в Вопросы по качеству услуг