пропадает интернет ... на тестовом модеме так же!

Модераторы: docsis, Support

пропадает интернет ... на тестовом модеме так же!

Сообщение Manticos » 12 июн 2017, 19:29

Добрый вечер, прошу вас проверить линию по ул.Корольова 6 кв 15! думал дело в модеме отдал сегодня cвой на проверку дали тестовый! так же перидически пропадает интернет уже всё что могли мне подсказывали как исправить по телл связи но увы видимо(( нет
Manticos
Новичок

Re: пропадает интернет ... на тестовом модеме так же!

Сообщение kimblee » 12 июн 2017, 20:15

Manticos писал(а):Добрый вечер, прошу вас проверить линию по ул.Корольова 6 кв 15! думал дело в модеме отдал сегодня cвой на проверку дали тестовый! так же перидически пропадает интернет уже всё что могли мне подсказывали как исправить по телл связи но увы видимо(( нет

Вопрос решен в ходе телефонной беседы.
kimblee
Администратор

Сообщение MadChe » 16 янв 2018, 22:36

решите её и мне, я как не поставлю на загрузку что либо объёмное, в духе игру из Steam, пропадает интернет, роутер переподключает, и порой по кругу...
MadChe
Новичок

Сообщение Ruthless » 17 янв 2018, 10:42

MadChe писал(а):решите её и мне, я как не поставлю на загрузку что либо объёмное, в духе игру из Steam, пропадает интернет, роутер переподключает, и порой по кругу...

Вопрос решён в ходе телефонной беседы.
MadChe, если у Вас остались вопросы - просьба связаться с нами по одному из контактных номеров.
Ruthless
Техническая поддержка

Вернуться в Вопрос - ответ